ТОП Турниры
Показать больше
Будучность Подгорица

Будучность Подгорица

Черногория
Черногория

Будучность Подгорица Последние результаты

Перен. 17/05/26 12:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Бокель Бокель
Перен. 13/05/26 12:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Морнар Морнар
З 10/05/26 12:00
Единство Биело-Поле Единство Биело-Поле Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 0
З 02/05/26 12:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Младость ДГ Младость ДГ
0 1
З 26/04/26 08:00
Дечич Дечич Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 0
З 18/04/26 09:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Арсенал Тиват Арсенал Тиват
0 2
З 12/04/26 08:00
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич Будучность Подгорица Будучность Подгорица
2 0
З 08/04/26 09:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Езеро Плав Езеро Плав
2 0
Перен. 05/04/26 11:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Езеро Плав Езеро Плав
З 04/04/26 08:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Петровац Петровац
1 0

Будучность Подгорица Расписание

16/05/26 14:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Морнар Морнар
20/05/26 14:00
Будучность Подгорица Будучность Подгорица Бокель Бокель
24/05/26 12:00
Петровац Петровац Будучность Подгорица Будучность Подгорица

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
5
5
19:14
+5
26
1.53
Выездная форма
17
5
4
8
14:18
-4
19
1.12
Общая форма
34
12
9
13
33:32
+1
45
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
9
1
9:2
+7
27
1.59
Выездная форма
17
2
12
3
4:6
-2
18
1.06
Общая форма
34
8
21
4
13:8
+5
45
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
4
7
10:12
-2
19
1.12
Выездная форма
17
5
4
8
10:12
-2
19
1.12
Общая форма
34
10
8
15
20:24
-4
38
1.12

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.12
0.82
Минуты / забитые голы
93
81
109
Больше 0.5
53%
59%
48%
Больше 1.5
30%
36%
24%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Забил в обоих таймах
18%
30%
6%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
48%
42%
53%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.53
0.24
Забито в 1Т
33%
42%
24%
Не удалось забить 1Т
68%
59%
77%
1Т Забитые голы
13
9
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.59
0.59
0.59
Забито в 2Т
39%
48%
30%
Не удалось забить 2Т
62%
53%
71%
2Т Забитые голы
20
10
10

Будучность Подгорица забивает гол каждые 93 минут в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица забивает в среднем 0.97 голов за игру

Будучность Подгорица — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица не удается забить в 48% в Первая Черногорская Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.94
0.82
1.06
Минуты / пропущенный гол
96’
109’
85’
Сухие матчи %
36%
36%
36%
Больше 0.5
65%
65%
65%
Больше 1.5
24%
18%
30%
Больше 2.5
6%
0%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.24
0.12
0.35
Cухой матч 1Т
28%
15%
13%
1h goals conceded
8
2
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.71
0.71
Cухой матч 2Т
15%
6%
9%
2Т Пропущенные голы
24
12
12

Будучность Подгорица пропускает гол каждые 96 минут в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица пропускает в среднем 0.94 голов за игру

Будучность Подгорица добивается 36% игр без пропущенных голов в Первая Черногорская Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.91
1.94
1.88
Больше 0.5
86%
89%
83%
Больше 1.5
59%
59%
59%
Больше 2.5
24%
18%
30%
Больше 3.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
9%
12%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
12%
18%
Меньше 1.5
42%
42%
42%
Меньше 2.5
77%
83%
71%
Меньше 3.5
89%
89%
89%
Меньше 4.5
92%
89%
95%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.62
0.65
0.59
Больше 0.5 1Т
42%
48%
36%
Больше 1.5 1Т
15%
12%
18%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
59%
53%
65%
Меньше 1.5 1Т
86%
89%
83%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.29
1.29
Больше 0.5 2Т
83%
89%
77%
Больше 1.5 2Т
36%
30%
42%
Больше 2.5 2Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
12%
24%
Меньше 1.5 2Т
65%
71%
59%
Меньше 2.5 2Т
92%
95%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Будучность Подгорица принимала участие в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица всего голов за матч команды 1.91 в каждой игре в Первая Черногорская Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 24% для Будучность Подгорица в Первая Черногорская Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Будучность Подгорица в Первая Черногорская Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
33%
36%
30%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
15%
18%
12%
ОКЗ и ничья
12%
18%
6%
ОКЗ и поражение
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
21%
18%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
12%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
9%
6%
12%
ОКЗ 2Т
12%
24%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
9%
18%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
83%
77%
89%

Будучность Подгорица добивается того, чтобы обе команды забивали в 33% матчей команды в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 9% матчей команды в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в Первая Черногорская Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Будучность Подгорица забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Первая Черногорская Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
86%
95%
77%
+0.5
62%
71%
53%
-0.5
36%
42%
30%
-1.5
21%
24%
18%
-2.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
89%
95%
83%
-0.5
24%
36%
12%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
95%
83%
+0.5
56%
59%
53%
-0.5
30%
30%
30%
-1.5
15%
6%
24%

Будучность Подгорица достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Первая Черногорская Лига

В первом тайме Будучность Подгорица достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Первая Черногорская Лига

Во втором тайме Будучность Подгорица демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Первая Черногорская Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.26
0.12
0.41
Команда карточки среднее
0.12
0.06
0.18
Карточки против среднее %
0.15
0.06
0.24
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
2
7
Высочайший в матче
7
2
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.06
0.18
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.09
0.06
0.12
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0.06
0.24
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0.06
0.12
Карточки против среднее 2Т
0.06
0
0.12
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Будучность Подгорица выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Первая Черногорская Лига

В первом тайме, Будучность Подгорица выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Черногорская Лига

В первом тайме, Будучность Подгорица имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Первая Черногорская Лига

Во втором тайме, Будучность Подгорица выигрывает по карточкам в 3% матчей в Первая Черногорская Лига

Во втором тайме, Будучность Подгорица имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Первая Черногорская Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.79
0.82
0.76
Команда угловые среднее
0.50
0.59
0.41
Угловые против среднее
0.29
0.24
0.35
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
6%
6%
6%
Больше 9.5
6%
6%
6%
Больше 10.5
6%
6%
6%
Больше 11.5
6%
6%
6%
Больше 12.5
6%
6%
6%
Больше 13.5
3%
6%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.47
0.53
0.41
Команда угловые среднее 1Т
0.24
0.35
0.12
Угловые против среднее 1Т
0.24
0.18
0.29
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.32
0.29
0.35
Команда угловые среднее 2Т
0.26
0.24
0.29
Угловые против среднее 2Т
0.06
0.06
0.06
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Будучность Подгорица выигрывает по угловым в 6% матчей в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица имеет в среднем 0.79 угловых в матчах Первая Черногорская Лига

В первом тайме Будучность Подгорица выигрывает по угловым в 3% матчах в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица имеет в среднем 0.47 угловых в матчах Первая Черногорская Лига

Во втором тайме Будучность Подгорица выигрывает по угловым в 6% матчах в Первая Черногорская Лига

Будучность Подгорица имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Первая Черногорская Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Bojovic I. MD
    1

Будучность Подгорица Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 6 7 56:33 23 66
2 33 19 7 7 48:28 20 64
3 33 14 9 10 42:39 3 51
4 33 12 10 11 41:34 7 46
5 33 11 10 12 33:38 -5 43
6 33 12 7 14 33:33 0 43
7 33 13 3 17 43:50 -7 42
8 33 10 10 13 36:42 -6 40
9 33 6 12 15 33:46 -13 30
10 33 7 8 18 25:47 -22 29
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Будучность Подгорица Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Будучность Подгорица - Черногория со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Будучность Подгорица

Информация об играх команды - матч/матчи Будучность Подгорица:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Будучность Подгорица сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Черногория и футбол Будучность Подгорица. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Будучность Подгорица, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Будучность Подгорица - Бокель (17.05.2026) Первая Черногорская Лига
  • Будучность Подгорица - Морнар (13.05.2026) Первая Черногорская Лига
  • Единство Биело-Поле - Будучность Подгорица (10.05.2026) 0:0 Первая Черногорская Лига
  • Будучность Подгорица - Младость ДГ (02.05.2026) 0:1 Первая Черногорская Лига
  • Дечич - Будучность Подгорица (26.04.2026) 0:0 Первая Черногорская Лига
  • Будучность Подгорица - Арсенал Тиват (18.04.2026) 0:2 Первая Черногорская Лига
  • Сутьеска Никшич - Будучность Подгорица (12.04.2026) 2:0 Первая Черногорская Лига
  • Будучность Подгорица - Езеро Плав (08.04.2026) 2:0 Первая Черногорская Лига
  • Будучность Подгорица - Езеро Плав (05.04.2026) Первая Черногорская Лига
  • Будучность Подгорица - Петровац (04.04.2026) 1:0 Первая Черногорская Лига

Будущие запланированные матчи Будучность Подгорица -

  • Будучность Подгорица - Морнар (16.05.2026) Первая Черногорская Лига
  • Будучность Подгорица - Бокель (20.05.2026) Первая Черногорская Лига
  • Петровац - Будучность Подгорица (24.05.2026) Первая Черногорская Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Будучность Подгорица. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Будучность Подгорица, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Черногорская Лига команда Будучность Подгорица занимает 6 место в турнирной таблице с 43 очков, 12 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Будучность Подгорица
информация о команде
  • Полное название:
    Будучность Подгорица
  • Сокращенное название:
    BUD
  • Стадион:
    Стадион Под Горицом
  • Город:
    Podgorica
  • Вместимость стадиона:
    17000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close